г. Орел, ул. Герцена, д. 20
konstanta.cbu@mail.ru
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Без переыва на обед

Преимущества регистрации ООО и ИП центром бухгалтерских услуг

Преимущества регистрации ООО и ИП центром бухгалтерских услуг

Представьте себе типичную ситуацию: предприниматель выбрал нишу, в которой хочет создать бизнес, проанализировал рынок, составил бизнес-план и уникальное торговое предложение. Дело за малым: зарегистрировать фирму и подготовиться к запуску. На этом этапе начинаются проблемы. Для многих начинающих бизнесменов регистрация покажется труднее, чем этап подготовки, ведь в своей нише он эксперт, а с документооборотом и бюрократическими сложностями еще не знаком. Чтобы сэкономить себе время и деньги, регистрацию проще поручить специалистам в этой области – центру бухгалтерских услуг.

Центр бухгалтерских услуг — помощник Вашего бизнеса

Регистрация – это не только подача документов, но и выбор системы налогообложения, сбор и подготовка необходимых бумаг. Разобраться во всех перипетиях за один вечер не получится. Давайте разберем комплекс услуг, который окажет центр бухгалтерских услуг при регистрации ООО или ИП, и чем они вам помогут. Итак, что сделает центр бухгалтерских услуг для вас:
1. Выберет подходящую систему налогообложения.  Самостоятельно разбираться в тонкостях каждой из них, просчитывать примерные выплаты в каждом случае и выбирать лучшую – задача не из легких, да и риск крайне высок. Центр бухгалтерского обслуживания доступным языком объяснит преимущества каждой системы и подберет наиболее подходящую для вашего бизнеса.
2. Подберет коды видов деятельности. Этот код сообщается государственным органам, чтобы они знали, каким видом деятельности вы собираетесь заниматься. Найти свой код в перечне несложно, но если вы укажете код по неправильному классификатору или просто ошибетесь, вы получите отказ в регистрации.
3. Соберет и заполнит документы для регистрации ООО/ИП и отправит их в регистрирующий орган. Бухгалтеры сообщат вам перечень необходимых для регистрации документов, а также заполнит их, так что вам не придется перепроверять заполненные формы и постоянно сверяться с образцом.

4. Получит свидетельство о госрегистрации и постановке на учет в налоговой службе. Свидетельство подтверждает легальность вашей деятельности. Этот документ – не пустая формальность, оно понадобится для совершения сделок от имени предприятия, заключения договоров и расчетов с банками.
5. Получит выписку из единого государственного реестра юридических лиц. Выписка понадобится для участия в тендерах или торгах, получения кредита или продажи имущества компании.

6. Изготовит печать. Печать нужна для закрепления юридической силы документов компании. Без нее, документ могут признать недействительным.

7. Подаст заявления на переход на упрощенную систему налогообложения. УСН подходит большинству начинающих предпринимателей. Если вашей фирме переход нецелесообразен, заявление не подается.
8. Поставит на учет в Пенсионный Фонд, Фонд обязательного Медицинского страхования и Фонд Социального Страхования. Индивидуальные предприниматели должны подать заявления в эти организации спустя определенное время после найма работника. Центр бухгалтерских услуг избавит вас от лишней беготни и стояния в очередях.
Таким образом, обращаясь за помощью к бухгалтерам, вы:
Будете уверены, что с документами все в порядке.
   Сэкономите время на их заполнение.
   Вам не надо будет ходить по регистрирующим инстанциям. 
  Откроете свой бизнес быстрее.
Услугами бухгалтеров пользуются даже опытные предприниматели, если же вы впервые регистрируете юридическое лицо, то вам точно следует обратиться за квалифицированной помощью. В центре бухгалтерских услуг вы можете получить как одноразовую консультацию, так и услугу полного сопровождения. Во втором случае, специалисты из бухгалтерской компании сделают весь процесс регистрации ООО или ИП за вас.

Сложности в составлении отчетности организации
Бухгалтерская отчетность организации
Яндекс.Метрика