г. Орел, ул. Герцена, д. 20
konstanta.cbu@mail.ru
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Без переыва на обед

Стоимость бухгалтерских услуг

Представление интересов при проверках

Мы предлагаем вам разнообразные бухгалтерские услуги для предприятий. У нас большой опыт работы с самыми разнообразными предприятиями, в разных отраслях, а также сферах. Мы можем осуществить ведение бухгалтерского учёта в полноценном объеме. Также мы работаем и с отдельными участками учета. Мы можем вести учёт на постоянной основе. Мы с лёгкостью избежим главных рисков, а так решим возникшие у вас проблемы при необходимости.

Мы отразим все операции, которые будем выполнять. Наши услуги максимально прозрачные, вы будете видеть каждый этап работы. У нас есть абсолютно всё, что нужно для полноценного ведения деятельности. Также мы можем оптимизировать ваши налоги. Мы проведем комплексную подготовку вашей деятельности предприятия для сдачи налоговой отчётности. Также мы можем вести вашу бухгалтерию и сдавать отчётность. Мы сдаем отчётность в срок, можем предоставить аналитику о том, в каком состоянии на данный момент находится ваше предприятие.

Мы всегда обращаем внимание на расчет заработной платы

Мы не допускаем ошибки при расчёте заработной платы. Мы рассчитаем зарплату абсолютно для каждого сотрудника. Также мы вовремя можем произвести удержание по разнообразным производствам. Мы вовремя начнем, а также перечислим все налоги и бонусы. Также мы можем сформировать и предоставить вам отчётность, передать её обратно обратно в гос.органы. В наших силах подготовить справки о доходах и удержаниях. Для этого сотрудник должен создать запрос, на это уйдет от одного до нескольких дней.

В чем заключается преимущество бухгалтерских услуг

У нас огромное количество преимуществ, из них можно выделить:

  • Правильный расчёт зарплаты, а также полноценное ведение ваших кадров. Все это проводится в единой системе. Мы сможем интегрировать все базы в одну, в результате чего получать данные можно будет намного легче и быстрее.
  • Мы работаем только с самыми современными системами. Мы можем настроить передачу всей информации в выбранную вами систему, которая в дальнейшем будет использоваться для бухгалтерского учета. Также мы можем сформировать все отчёты для учёта.
  • Мы сможем автоматизировать все те операции, которые раньше у вас выполнялись вручную. При этом мы исключаем возможность появления ошибок. Мы поможем вам выгрузить все ваши данные из таблицы и других систем учёта. Расчётные листы при этом будут передаваться сотрудникам по почте.
  • Мы ведём портал самообслуживания для ваших сотрудников. Благодаря этому нагрузка на кадры, а также бухгалтерию сильно снизится. Все сотрудники, которые работают в вашей компании, смогут в онлайн режиме увидеть все свои расчётные листы. При этом сотрудники получат всю необходимую информацию об отпусках, смогут запросить в бухгалтерии справки. Весь процесс станет намного более быстрым и удобным.
  • В целом, мы станем вашим центром обслуживания. Вам не придется искать новые кадры в региональное подразделение вашей компании. Всеми расчётами будут заниматься наши специалисты. Благодаря этому вы сильно сэкономите на затратах по внедрению новых технологий. Вся ваша система будет автоматизирована при помощи нас.

Что вы получите при сотрудничестве с нами

У вас больше не будет трудовых споров. Мы можем снизить риск появления у вас споров, а также привлечём юристов для того, чтобы вы могли решить разнообразные сложные ситуации. Также мы с лёгкостью сохраним вашу конфиденциальность. Будет обеспечен доступ к данным о том, сколько получают сотрудники, при этом данный доступ будет доступен только уполномоченным лицам. Кроме того, у нас доступно и множество других услуг. Каждая компания найдёт у нас именно те услуги, которые ей нужны. При этом стоимость бухгалтерских услуг будет зависеть от  требуемого объема выполнения работы.

Виды бухгалтерских услуг
Кто оказывает бухгалтерские услуги
Яндекс.Метрика