г. Орел, ул. Герцена, д. 20
konstanta.cbu@mail.ru
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Без переыва на обед

Услуги бухгалтера для ИП

Подготовка документов для кредитования в банке

Очень часто индивидуальные предприниматели совершенно не разбираются в бухгалтерии, для них это очень таинственная область, которая связана с огромным количеством разнообразных нюансов. Закон говорит о том, что ИП не обязательно вести бухгалтерию, однако, каждый предприниматель должен фиксировать все операции, а также составлять некоторую документацию, которая предназначена для оформления в дальнейшем налогов. ИП не обязательно осуществлять бухгалтерский учёт, однако, у них должна присутствовать книга по учету доходности, а также трат для разных патентов. После того, как кончается период патента, эта книга сдается для того, чтобы ее проверили.

Если неправильно внести некоторые бухгалтерские данные, просрочить отчётность, либо же допустить другие ошибки, могут появиться разнообразные долговые обязательства, а также штрафы. В самых тяжелых случаях компания даже перестаёт работать. Раньше для того, чтобы получить все необходимые бухгалтерские услуги, предпринимателям приходилось нанимать полноценного бухгалтера в штат. Однако, на данный момент существует и другое решение данной ситуации, можно воспользоваться бухгалтерскими услугами, которые предназначены для ИП.

Какие плюсы есть у бухгалтерского обслуживания для ИП

  • Услуги бухгалтера будут обходиться предпринимателю намного дешевле. Благодаря тому, что такое обслуживание выполняется дистанционно, можно сэкономить большое количество денег, а также времени. Стоимость данных услуг будет намного меньше, чем затраты на содержание специалиста в штате. Вам больше не придётся изучать документацию и справляться с ней самостоятельно.
  • Бухгалтерский учёт будет вестись непрерывно, а над ведением вашей компании будет работать полноценная команда, которая никогда не бросит дела, не уйдёт в отпуск, либо же на больничный.
  • Для бухгалтера больше не нужно выделять рабочее место. Если нанять бухгалтера в штат, то придётся тратиться не только на его зарплату, но и создание полноценного рабочего места для него, необходимо специальное программное обеспечение, которое также обходится дорого. Если же вы обратитесь для бухгалтерского обслуживания, то за все это вам платить больше не придётся.
  • Услуги бухгалтера можно получать как на постоянной основе, так и обратиться к нему разово. Например, у вас могла возникнуть запутанная ситуация в документации, вы можете просто не успевать составить определённые документы. Именно поэтому вы можете обратиться в компанию единоразово, благодаря этому все ваши дела будут приведены в порядок максимально быстро.
  • Полностью прозрачная работа. К сожалению, очень тяжело отслеживать работу обычного бухгалтера в штате. Из-за этого специалист часто может превышать свои полномочия, также совершать разнообразные махинации, о которых вы даже не узнаете. Если же вы обратитесь в компанию, то вы сможете отслеживать каждое действие специалиста.

Самые популярные услуги и преимущества компании

У нас очень популярны как комплексные, так и разовые услуги. Мы можем предложить услуги бухгалтера для ИП как постоянно, так и разово. Наши специалисты смогут решить самые сложные задачи, которые требуют срочного решения. Кроме того, специалисты могут вести документацию, рассчитывать зарплату, а также налоги, вести отчётность. Специалистам можно доверить абсолютно любые задачи по бухгалтерскому, а также налоговому учёту, специалист может сдать отчетность, рассчитать зарплату, а также налоги.

Также у нас существует такая услуга, как аутсорсинг. Она подразумевает под собой дистанционное ведение учёта компании, начисление зарплаты сотрудникам, работу с налоговой, помощь в решении разнообразных вопросов. Компанией будет заниматься сразу команда специалистов, которые полностью будут вести компанию.

Бухгалтерское сопровождение УСН
Бухгалтерия на аутсорсинге: основные преимущества
Яндекс.Метрика